Asta (1806)

GIULIO DA MILANO Nizza (Francia) 1895 - 1990 Torino : Autunno 1931  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO DA MILANO Nizza (Francia) 1895 - 1990 Torino

Autunno 1931

 45x35 olio su tavola Opera firmata in basso a sinistra Archivio 14/C/P 179 (riprodotto a colori a pag.46 vol.I del catalogo a cura della Galleria Pirra di Torino)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024