Asta (1806)

MARIO GACHET Torino 1879 - 1981 : Chiesa di San Raffaele Cimena  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO GACHET Torino 1879 - 1981

Chiesa di San Raffaele Cimena

 28 5x36 olio su cartone Opera firmata inbasso a destra e al retro con titolo e dedica ad personam in data 26/10/1955

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024