Asta (1806)

GIOSUE' CALIERNO Caserta 1897 - 1968 Pietra Ligure (SV) : Cumiana - Chiesa della Confraternita  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOSUE' CALIERNO Caserta 1897 - 1968 Pietra Ligure (SV)

Cumiana - Chiesa della Confraternita

 40x50 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo Già Galleria Accademia Torino (etichetta e timbri al retro)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024