Asta (1806)

ELENA MARISALDI FALCO Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino : Dintorni di Betlemme (Chivasso) 1937  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ELENA MARISALDI FALCO Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino

Dintorni di Betlemme (Chivasso) 1937

 60x90 olio su tavola Opera firmata datata e intitolata in basso a destra Al retro dipinto del nipote Gianfranco (8 anni) firmato Tavola leggermente imbarcata

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024