Asta (1806)

FILIPPO SCROPPO Riesi (CL) 1910 - 1993 Torre Pellice (TO) : Forme emergenti 1972  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
270

FILIPPO SCROPPO Riesi (CL) 1910 - 1993 Torre Pellice (TO)

Forme emergenti 1972

 60x80 acrilico su tavola Opera firmata in basso a destra Esp.: - Torino Promotrice delle Belle Arti 149° Esposizione Arti Figurative (etichetta al retro) Difetti

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024