Asta (1806)

GIULIO SOMMATI DI MOMBELLO Chieri (TO) 1858 - 1944 : Il Castello - Gressoney Tinitè  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO SOMMATI DI MOMBELLO Chieri (TO) 1858 - 1944

Il Castello - Gressoney Tinitè

 44x30 olio su tavola Opera firmata e intitolata in basso a destra Presente filatura della tavola in alto a destra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024