Asta (1806)

INDUNO GEROLAMO (Attribuito) Milano 1825 - 1890 : Il ritorno del soldato  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

INDUNO GEROLAMO (Attribuito) Milano 1825 - 1890

Il ritorno del soldato

 32x25 5 acquerello su carta applicata su cartoncino a sua volta applicato su cartone Opera firmata in basso a sinistra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024