Asta (1806)

ANGIOLA MEUCCI Revere (MN) 1892 - 1966 Torino : Mare tra gli alberi  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGIOLA MEUCCI Revere (MN) 1892 - 1966 Torino

Mare tra gli alberi

 39 5x50 olio su cartone Opera firmata in basso a destra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024