Asta (1806)

ANTONIO CANNATA Militello (CT) 1945 : Mitologia 1975  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
297

ANTONIO CANNATA Militello (CT) 1945

Mitologia 1975

 62x42 tecnica mista su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e data Certificato di autenticità della Galleria La Lanterna Moncalieri (TO) datato 13/1/1976 con firma del direttore Livio Pezzato e firma dell'artista (etichetta al retro) Piccoli difetti

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024