Asta (1806)

FABRIZIO RICCARDI Roma 1942 : Nidi di memorie  stanze di speranza  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
307

FABRIZIO RICCARDI Roma 1942

Nidi di memorie stanze di speranza

 26x31olio su tavola Opera siglata in alto a destra con titolo e al retro

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024