Asta (1806)

FILIBERTO PETITI Torino 1845 - 1924 Roma : Paesaggio  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FILIBERTO PETITI Torino 1845 - 1924 Roma

Paesaggio

 38x55 olio su tela Opera firmata in basso a destra Esp.: - 2013 23 novembre/15 dicembre Vercelli Casa d'Arte Viadeimercati Voglia di Ottocento ripr. pag. s.n.

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024