Asta (1806)

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931 : Paesaggio febbraio 1913  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931

Paesaggio febbraio 1913

 29 5x40 olio su cartoncino Opera firmata e datata in basso a sinistra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024