Asta (1806)

ROBERTO LEONE Tronzano (VC) 1891-1975 Torino : Piana di Breno 9-9-1973  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO LEONE Tronzano (VC) 1891-1975 Torino

Piana di Breno 9-9-1973

 25x32 olio su cartone telato Opera firmata e datata in basso a sinistra e iscritta a retro

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024