Asta (1806)

MARIO MICHELETTI Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Torino : Ponte a sera (Ponte a Toirano) 1974  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO MICHELETTI Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Torino

Ponte a sera (Ponte a Toirano) 1974

 50x60 olio su cartone telato Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024