Asta (1806)

GIOVANNI GUARLOTTI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino : Ritratto femminile a mezzo busto in un esterno  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GUARLOTTI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino

Ritratto femminile a mezzo busto in un esterno

 36x49 olio su cartone Opera firmata in basso a destra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024