Asta (1806)

SILVIO BRUNETTO San Maurizio Canavese (TO) 1932 : Sul Po-Torino  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SILVIO BRUNETTO San Maurizio Canavese (TO) 1932

Sul Po-Torino

 40x80 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024