Asta (1806)

CHARLOTTE RITZOW 1971 : Trough the red 2004  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

CHARLOTTE RITZOW 1971

Trough the red 2004

 60x70 tecnica mista su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Opera registrata con n. di archivio 2004N05 presso lo Studio d'Arte C. Ritzow Milano (etichetta al retro conh timbro dell'artista) Autentica dell'artista su fotografia con n. di archivio 2004N05

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024