Asta (1806)

STEFANO BENECH Savona 1884 - 1978 : Vaso di fiori 1925  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

STEFANO BENECH Savona 1884 - 1978

Vaso di fiori 1925

 65x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra Piccoli fori sparsi della tela

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024