Asta (1809)

Luigi Carnevali : Paesaggio con casolare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Carnevali

Paesaggio con casolare

 olio su tavola, cm 26x37 s.c.
Firmato in basso a destra: Carnevali

gio 11 GENNAIO - mar 23 GENNAIO 2024