Asta (1809)

Leonardo M. Hidalgo

Veduta di Villa Aldobrandini a Frascati

 Olio su tela, cm 65x85
Firma Hidalgo in basso a destra. Al verso sul telaio reca Leonardo M. Hidalgo. Misure in cornice cm 83x103

gio 11 GENNAIO - mar 23 GENNAIO 2024