Asta (1810)

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

Carica di cavalleria, 1919  - Asta Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carica di cavalleria, 1919

 Militaria... olio su tela, 50 x 67 cm, firmato in basso a destra V. Paterna e datato 16-4-1919, difetti (strappi)

mar 30 GENNAIO 2024