Asta (1810)

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

Leonetta CECCHI PIERACCINI (1882-1977) Ritratto di Benito Mussolini

 Ventennio... olio su tavola, siglato L.P, datato 1935, vincitore di premio 1935, con cornice 96 x 84 cm

mar 30 GENNAIO 2024