Asta (1811)

Arte moderna e contemporanea

Gastone Biggi

Lotto unico di n.2 opere

 Industrial paint su cartoncino, cm 50x35 cad.
a) 2009 b) 2008

a) La tempesta in scatola

Firmata e datata 2008 Biggi in basso a destra

cm 50x35

Numerata 4935  in basso a destra

Titolo in basso a destra

Provenienza: STILL SRL, come da certificato

Opera archiviata presso l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano (PR) con numerazione 4935 come da certificato rilasciato in data 20 gennaio 2020

b) Tricolore

Firmata e datata Biggi 2009 in basso a destra

cm 50x35

Numerata 5008  in basso a destra

Titolo in basso a destra

Opera archiviataa presso l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano (PR) con numerazione 5008 come da certificato rilasciato in data 20 gennaio 2020

Arte moderna e contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024