Asta (1812)

Giuliano Sale : Glory Hole  - Asta Arte + contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuliano Sale

Glory Hole

 Olio su tavola, cm 30x20
2008

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte contemporanea, Milano, come da certificato;
Collezione privata, Milano

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Arte + contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024