Asta (1812)

Laboratorio Saccardi : Lotto unico composto da 4 opere  - Asta Arte + contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Laboratorio Saccardi

Lotto unico composto da 4 opere

 Olio e collage su tela, a) 24x18 b)24x18 c)20x25 d)18x24
2007

a) Gagosian

    Firmato e datato 07 sul retro

    cm 24x18

    Titolo e timbro dell'artista sul retro

b) Saatchi

    Firmato e datato 07 sul retro

    cm 24x18

c) The Art Is Inside of Me

    Firmato e datato 07 sul retro

    cm 20x25

d) Lara Beecroft

    Firmato sul retro

    cm 18x24

    Timbro dell'artista sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Arte + contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024