Asta (1813)

Elvio Marchionni : La confidenza  - Asta Grafiche e multipli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elvio Marchionni

La confidenza

 Tecnica mista litografia/serigrafia con applicazione di terre naturali e foglia d'oro e d'argento, cm 70x60 (opera) cm 96x88 (cornice)

Numerata 176/192 in basso a destra

Provenienza: Art'è, Bologna, come da certificato e da timbro sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Grafiche e multipli
lun 1 GENNAIO - gio 1 FEBBRAIO 2024