Asta (1813)

Cracking Art : S.O.S. WORLD. Testuggini a Venezia  - Asta Grafiche e multipli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cracking Art

S.O.S. WORLD. Testuggini a Venezia

 Tecnica mista e plastica, cm 53x38x19
2001

Numerata 23/100 sul retro

Provenienza: Studio degli artisti, Milano

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Grafiche e multipli
lun 1 GENNAIO - gio 1 FEBBRAIO 2024