Asta (1813)

Pietro Annigoni : Testa femminile  - Asta Grafiche e multipli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Annigoni

Testa femminile

 Litografia su carta, cm 63x44
Numerata 78/99 in basso a sinistra

Provenienza: Il Torchio - Milano, come da etichetta sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Grafiche e multipli
lun 1 GENNAIO - gio 1 FEBBRAIO 2024