Asta (1814)

Produzione Italiana XX secolo

Mobile Bar

 Mobile di legno intarsiato a lamina dorata con interno a specchio, cm 150x97x34
anni '50

Il lotto visibile presso la Blindarte Napoli

Design e oggetti d'arte
lun 1 GENNAIO - lun 26 FEBBRAIO 2024