Asta (1814)

Parte di servizio Broggi Milano placcato argento composto da: 13 forchette, 2 coltelli, [..]

13 forchette cm 20,5
2 coltelli da pesce cm 22
7 cucchiai  cm 21
6 cucchiai piccoli cm 18
4 forchettine cm 18
5 cucchiaini da caffè cm 11,5

Punzone Broggi sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Design e oggetti d'arte
lun 1 GENNAIO - lun 26 FEBBRAIO 2024