Asta (1818)

Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo

 Cm 60X39X92

Antiquariato
mer 17 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024