Asta (1818)

Scrivania lastronata ed intarsiata col motivo del quadrifoglio. Genova XIX secol [..]

 Largh. 130 - Prof. 72 - Alt. 80 Cm

Antiquariato
mer 17 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024