Asta (1818)

214

Secretaire in legno ebanizzato, lastronato ed intarsiato. XIX secolo

 Largh. 78 - Prof. 40 - Alt. 130 Cm

Antiquariato
mer 17 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024