Asta (1819)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Antonio Vangelli  - Asta Opere del XIX e XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Vangelli

 50x65 cm.
Roma 1917 - 2004 Senza titolo, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice

ven 19 GENNAIO - mer 31 GENNAIO 2024