Asta (1819)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Franco Gentilini  - Asta Opere del XIX e XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Gentilini

 30x40 cm.
Jesi 1910 - Parigi 1994 Cattedrale, incisione a colori su lastra in argento, es. 27/100, firmata in basso a destra, entro cornice

ven 19 GENNAIO - mer 31 GENNAIO 2024