Asta (1819)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Salvatore Emblema  - Asta Opere del XIX e XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salvatore Emblema

 105x75 cm.
Napoli 1929 - 2006 Senza titolo, serigrafia su tela di juta applicata su carta, es. 147/199, firmata a matita in basso a destra, entro cornice

ven 19 GENNAIO - mer 31 GENNAIO 2024