Asta (1820)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Arnoldo Ciarrocchi

Aria di Roma

 Acquaforte
1950 10 acquaforti e copertina originale. Ogni acquaforte misura cm 25x19 ed è firmata e numerata Ciarrocchi 22/100. Copertina con titolo e anno, anch'essa firmata e numerata

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024