Asta (1820)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Gregorio Sciltian

Carabiniere

 Litografia, cm 70x56 - in cornice cm 93x79
1977 Firma, data, numerazione e dedica sul fronte in basso Sciltian '77, 3/299

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024