Asta (1820)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Giorgio de Chirico : Gli Archeologi  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio de Chirico

Gli Archeologi

 Litografia acquarellata, cm 70x50 - in cornice cm 83x64
A matita, in basso, firma e titolo Gli Archeologi, G. De Chirico. P.d.a., colorata a mano

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024