Asta (1820)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

André Masson

Leggenda

 Litografia, cm 50x65,5 - in cornice cm 62x77
Firma e numerazione Andrč Masson 61/100

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024