Asta (1820)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
819737

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

FRANCO ANGELI : Senza titolo  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO ANGELI

Senza titolo

 Acquaforte/acquatinta, cm 70x50 - in cornice cm 75x55
Firma e numerazione Angeli 93/100. Timbro in basso a destra Il labirinto, roma

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024