Asta (1820)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Rafael Alberti : Senza titolo  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rafael Alberti

Senza titolo

 Litografia, cm 64,5x50 - in cornice cm 68x53
1970 Firma, data e numerazione R.Alberti '70, p.a., timbro a secco in basso a sinistra

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024