Asta (1825)

Parade II - Arredi e Dipinti Antichi

Scuola italiana inizio XVIII secolo : Madonna del Soccorso con Santa  - Asta Parade II - Arredi e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana inizio XVIII secolo

Madonna del Soccorso con Santa

 Olio su tela, cm. 146,5x103,5

mer 7 FEBBRAIO - mer 14 FEBBRAIO 2024