Asta (1826)

Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Silvestro Pistolesi : Tre disegni  - Asta Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Silvestro Pistolesi

Tre disegni

 Tecnica mista su carta, cm. 12,5x8 e cm. 14,5x13,5

gio 15 FEBBRAIO - gio 22 FEBBRAIO 2024