Asta (1826)

Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Marcello Andreozzi : Vaso con penne di pavone  - Asta Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

Marcello Andreozzi

Vaso con penne di pavone

 Olio su tavola, cm. 50x30
1967 Firma in basso a sinistra: M. Andreozzi; firma e data al verso: M. Andreozzi / 1967.

gio 15 FEBBRAIO - gio 22 FEBBRAIO 2024