Asta (1830)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

Dino Martens : Alba in palude.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dino Martens

Alba in palude.

 1963.

Olio su tavola. cm 24x35. Firmato e datato in basso a sinistra. Controfirmato, controdatato e titolato a pastello rosso sul verso.

mer 31 GENNAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024