Asta (1830)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

Silvio Loffredo : Il campanile.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Silvio Loffredo

Il campanile.

Olio su masonite. cm 50x35. Firmato in alto a sinistra. Controfirmato ed iscritto "Firenze", insieme ad uno degli iconici gatti ad acrilico magenta sul verso del supporto.

mer 31 GENNAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024