Asta (1830)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

Pablo Picasso : Paix.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pablo Picasso

Paix.

 1961.

Offset. mm 440x530. Foglio: mm 500x650. Firmata e datata in lastra in basso a destra. Tiratura a penna a sfera blu in basso a sinistra. Stampa postuma rispetto alla litografia originale di 30 esemplari. Es. 115/1000

mer 31 GENNAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024