Asta (1838)

Fontanina a Viterbo (Fontana centrale nel cortile del Palazzo dei Priori)  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fontanina a Viterbo (Fontana centrale nel cortile del Palazzo dei Priori)

 xilografia a colori, cm 16x16 - in cornice cm 32x29
es.15/25. Siglato in basso a destra: M.R.

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024