Asta (1838)

Jean Jules Henry Geoffroy Géo : I banchi di scuola  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jean Jules Henry Geoffroy Géo

I banchi di scuola

 tecnica mista su carta applicata su cartoncino (pastelli, carboncino, biacca e acquerelli), cm 32x29 - in cornice cm 56x52
Firmato in basso a destra Geo J

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024